King Of Champions
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Disfruta La Lucha Libre Al Raz De La Lona !
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)

Ir abajo 
+9
jordi5
~ Rob Van Dam™ ~
ShawnMichaels
*..Kelly Kelly..*
The King Of Kings
RandyOrton
*.♥.AshLey.♥.*
CM Punk
*..Velvet Sky..*
13 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente
AutorMensaje
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 5:37 am

un perro
no seria malo, aunque prefiero a un zorro guardian Cool
claro que no, si quieres duermes en el sofa
o comprate un camerino
por algo eres de los mejores pagados!
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:00 am

correccion
soy el mas pagadO Cool
pero tener un camerino mmmm
los mios solo estan con telas de arañas SIEMPRE ;D
y gracias por efrecerme tu sofa ...
aunke prefiero tu cama 11 xD
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:03 am

y yo me voy a dormir a la cama de Randy? Rolling Eyes
Broma
que lamentable, y yo que queria hacer algo...
en lo de mi cama, ahi que pensarlo Rolling Eyes
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:34 am

toc toc...***
alguien dijo fiesta
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:37 am

*abro*
yo dije fiesta
Party Party eaea
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:39 am

zhee deja voe x mi latigo
wuajajjaja
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:40 am

sii
Latigo, dale con el Latigo ( 8 )
esperemos a las demas Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 371917
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:44 am

toc toc... (¬¬)
Volver arriba Ir abajo
EVE!!*

EVE!!*


Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:47 am

se puede big..
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:51 am

*abro*
Pasen Zorras
aunque ustedes no deben tocar
Son Vip lol!
Party

*bailecito*
nos falta solo una
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:52 am

*entro al camerino .. alfin Razz
aii kelly... donde andara?? =/
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 6:54 am

hola nenas
perreo intenzo

muevo las caderas***
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:10 am

yaa viene
y siente pum del perreo intenso ( 8 )
a bailar a bailar
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:12 am

zhe perreo intenso
esa chika tiene tremendo.......(Cool
Volver arriba Ir abajo
EVE!!*

EVE!!*


Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:12 am

eaea....ke bn lo haces zorriita :^^O:
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:13 am

wuajajaj uno q nace con talentho artistico
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:14 am

*io bebo cerveza i miro bailar a miz zorrittaz xDD
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:16 am

a ella le gusta qe le den que le den le gusta que le den(Cool
Volver arriba Ir abajo
EVE!!*

EVE!!*


Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:25 am

pose pose ..posee

aii esa me encanta..
Volver arriba Ir abajo
*..Kelly Kelly..*

*..Kelly Kelly..*


Mensajes : 257
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:27 am

oigaaan ke kreen! me habiia kedado0 dormiida xDD
Volver arriba Ir abajo
Layla_diva

Layla_diva


Mensajes : 58
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:29 am

eaeaeaeaea..
perreo mami perreo
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:32 am

entonces
Pose Pose Pose

*empezamos a bailar haciendo poses*
eaea!
Volver arriba Ir abajo
*..Kelly Kelly..*

*..Kelly Kelly..*


Mensajes : 257
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:34 am

*bailo shensualmenthe co0n miiz zo0rras*

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Th95646676453b7c71
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:35 am

off: aki es cuando deseo tener mi otro gimmick xD
Volver arriba Ir abajo
EVE!!*

EVE!!*


Mensajes : 43
Fecha de inscripción : 08/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitimeJue Dic 11, 2008 7:38 am

eaea..modelamme asiii -...modelamme...asii

oigann kieroo cervezza upps eaea kelly..
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 5 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)
Volver arriba 
Página 5 de 6.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente
 Temas similares
-
» Ficha de Velvet Sky
» Ficha de Velvet Sky
» No1 Contender for the Women's Championship // Maryse Vs Torrie Wilson Vs Velvet Sky
» Camerino de RVD
» CAMERINO DE EVE!!*

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
King Of Champions :: Staff :: Papelera-
Cambiar a: