King Of Champions
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Disfruta La Lucha Libre Al Raz De La Lona !
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)

Ir abajo 
+9
jordi5
~ Rob Van Dam™ ~
ShawnMichaels
*..Kelly Kelly..*
The King Of Kings
RandyOrton
*.♥.AshLey.♥.*
CM Punk
*..Velvet Sky..*
13 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente
AutorMensaje
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 2:56 am

Parese que hoy alguien debe aprender a leer
pero ando generosa
pasa Pu...Batista Rolling Eyes

Asi veo Punk
tu si que sabes!
pero quiero demostrarle a las mequetrefas
que deben tener cuidado Cool

Jeff se durmio?
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:00 am

parece que se durmio Rolling Eyes xD
Velvet debes controlarte un poco aunke te cueste Razz

- Punk mira a Batista -

Hi Dave!
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:08 am

Si lo se
pero ya quitare mi estres
con una mequetrefa, no adelanto nada Cool
pero veran a un par de zorras en accion Rolling Eyes
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:15 am

uy si yo fuera otro haria una aparicion sorpresa para ver eso
bueno no me lo perdera y mas si voy a ver a un par de bellezas
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:17 am

Exacto Cool
nadie se lo puede perder
solo veran a una rubiecita
sufrir en las manos de dos rubiecitas Cool


off: vuelvo en menos de 15 minutos
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:19 am

jaja sera el show de las rubiecitas xD

off: Okas Wink
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:23 am

bueno ya se fue velvet...
aora anda aserle cariñito a tu "novia"
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:24 am

jajaj te pusiste celoso? xD
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:25 am

nah solo ke dejas votada a alguien pa irte con otra Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 54234
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:26 am

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 54234 solo vine a hacer vida social xD
lo hago pa no aburrirme pero si kieres me voy Wink
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:28 am

nah quedate iiO me voy a mi kamerino ..
a no tengO Dx
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:30 am

entonces nos quedamos Rolling Eyes xD
oye Jeffo contra quien o quienes tendras tu combate?
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:31 am

*estaba io escushando detraz de la puerta i entro enojada

discuLpen?? Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 58396
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:35 am

- Punk mira a Ashley -

no vamos a pelear con Jeff no te enojes Rolling Eyes
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:36 am

lamento interrumpirlos.. mejor me voi
*los miro i salgo del camerino
Volver arriba Ir abajo
CM Punk

CM Punk


Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:38 am

espera Ash...

- Punk se va con Ashley -
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:40 am

*me despierto*
que esta pasando aqui? Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 58396
Ashley espera! recuerda que tenemos que hacer algo (¬¬)
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:41 am

*ignoro a punk y regreso al camerino de velvet
oohh see!! peroo aii qe esperaar a las demazz
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:43 am

si debemso darle una respuesta a alguien
porque aqui una zorra y uan bunny no sirven Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 54234
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:46 am

ooOh hablas de lo ottro.. xD.. en cuanto la veea le diree :Muajojo:
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:46 am

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Jeff
la la la xD
Volver arriba Ir abajo
*..Velvet Sky..*

*..Velvet Sky..*


Mensajes : 194
Fecha de inscripción : 09/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:53 am

te equivocas
cuando la veamos Cool yo tengo que estar contigo
ahi que lindo JeffoO
amo a las personas que ocan la guitarra Cool
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:56 am

iiO amo alas mujeres rubias con mechones Cool
Volver arriba Ir abajo
*.♥.AshLey.♥.*

*.♥.AshLey.♥.*


Mensajes : 290
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:57 am

lala.. ps io creo qe sobro aqi.. los dejo solittoss...
se cuidan eh :^^O:


cuando llegue torrie te avizo para irr con eia
:Muajojo:
Volver arriba Ir abajo
RandyOrton

RandyOrton


Mensajes : 281
Fecha de inscripción : 07/12/2008

Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 4:02 am

wow dos rubias con mechones Cool
jajajaja
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)   Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H) - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Camerino of The Beautiful Person & Perfect Girl, Velvet SKy (H)
Volver arriba 
Página 2 de 6.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6  Siguiente
 Temas similares
-
» Ficha de Velvet Sky
» Ficha de Velvet Sky
» No1 Contender for the Women's Championship // Maryse Vs Torrie Wilson Vs Velvet Sky
» Camerino de RVD
» CAMERINO DE EVE!!*

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
King Of Champions :: Staff :: Papelera-
Cambiar a: